Новостной портал ЦТЭП ИДУ
Центр технологий электронного правительства Института дизайна и урбанистики
Национальный исследовательский Университет ИТМО

Вниманию образовательных организаций Ленинградской области: мероприятие по отбору программ ДПО переносится на апрель

Центр компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035 сообщает, что запланированное на 30 марта мероприятие по участию образовательных организаций в программе дополнительного образования в сфере цифровой экономики переносится на апрель.

О новой дате проведения вебинара организаторы объявят дополнительно.

Напомним, в апреле 2021 года стартует государственная программа дополнительного образования в сфере цифровой экономики. До конца года пройти обучение смогут не менее 35 тысяч человек. Программа является продолжением проекта «Персональные цифровые сертификаты».

Участие в программе — это возможность привлечь новых слушателей на программы дополнительного образования в сфере цифровой экономики.

Обучение слушателей компенсируется из бюджета федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика».

Подробнее о программе на странице: https://leader-id.ru/events/193647.


Источник: https://ksi.lenobl.ru/ru/news/34977/
Дата: 30.03.2021

Последние новости:

15.04.2024

Кировская область отчиталась о переводе сайтов больниц на «Госвеб»

В министерстве информационных технологий и связи Кировской области подвели итоги реализации в регионе второго этапа проекта Минцифры «Госвеб» — 48 учреждений зд ...

15.04.2024

Утверждено «актуализированное» стратегическое направление в области цифровой трансформации социальной сферы

Распоряжение правительства об утверждении стратегического направления в области цифровой трансформации социальной сферы до 2030 года опубликовано в субботу. ...